Чем родная подзарядка отличается от неродной?

Чем родная подзарядка отличается от неродной?Ну, то есть я и сама конечно разницу понимаю. Сейчас меня интересует качество - очень ли плохи неродные? Они в два раза дешевле, а переплачивать за марку не хочется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продавцы говорят, что неродные, как правило, имеют меньший ток зарядки, поэтому могут не до конца заряжать аккумулятор. Я не замечал.
Гость
Неродная может с качеством иметь проблемы, а родная нет
Гость
они атлечаютса тока сроку службы а так зарадка как зарадка разници ни какой
Гость
ценой
Гость
Если очень дешевые - то плохие. Если средние - то такие же.