Телефон включается без ввода пинкода

Телефон включается без ввода пинкодаВчера купила симку, стала включать телефон и он включился без ввода пинкода. Это довольно странно при том, что предложено аж 2 пинкода... Можно ли опять включить ввод пинкода при включении телефона?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да можно посмотри нажми параметры или настройки и защита sim
Гость
просто один пин-код другой puk- код зайди в настройки телефона и настройки защиты там можно сменить пин код