Сколько стоит сотовый телефон NOKIA 5030, отзывы?

Сколько стоит сотовый телефон NOKIA 5030, отзывы?может этот телефон был у вас, оставьте отзыв, расскажите подробнее, его цена и т.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый обычный бюджетный телефон. Чего не хватишься - ничего в нем нету. Цена около 50 долларов. Клавиатура неудобная, экран мелкий, цветов мало. Короче, отстой полный. Я бы посоветовал такой телефон разве что своей бабушке.
Гость
2 190 Руб. Белый Ветер ЦИФРОВОЙ 1 890 руб. в наличии в Евросеть 1 680 руб. в наличии в 21ВЕК. РУ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
напиши в поисковике