Чем руководствуются при выборе религии?Наверно кто первым мозги запудрит, приверженцем той религии человек и становится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно. Только это пока своего ума нет. Когда взрослеет человек, то понимает, что ему всякую муть внедряли в подсознание.
Гость
В 7 лет меня приняли в октябрята. И это был настоящий обряд! Я сидел и думал; "А что бы с нами всеми было, если бы Ленин не родился! Вот ужас-то был бы! " Но все-же, я из этой религии выпутался. Правда, когда на вступительных в аспирантуру, Ленина "сдавал".
Гость
так поступают религиозно необразованные люди. кто серьезно подходит к вопросу, сначала рассмотрит все варианты.
Гость
некотре сами приходят к некоторым филосовски-моральным взглядам а они потомк ак оказывается совпадяют с какой-то верой так добавляется ещё и божественное
Гость
При выборе религии, руководствуются мозгами, а там где их нет, вступает принцип "Большинство".
Гость
Виноваты, чаще всего, папа с мамой
Гость
так и есть