Чем себя занять в свободное время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....В свободное... а чего то я не увидел, в этом распорядке свободы.... может уйти с работы и сменить двухчасового любовника, на любимого, с которым не возникнет никогда таких вопросов.. . а вообще, время хорошо проходит в любом творчестве...
Гость
cнимите маску
Гость
А что, Вы сразу после 18:00 на рабочем месте предаётесь любовным утехам с любовником?))
Гость
А подвиг! ? Кто совершать будет?? ! О-о-он сколько времени: с 20 до 23-х!!!
Гость
Чо-то не шибко много у тя времени.
Гость
Займите себя разбором полётов.. . А, простите, вопрос на засыпку: вы "пёрышки" чистите ???
Гость
за собой поухаживать, с романчиком поваляться, мы опять же есть))
Гость
Домработница и повар имеются?)) 0Тогда только гулять и отдыхать от всего перечисленного между подъемом и сном.)))
Гость
Больше времени проводить с любовником.
Гость
"полетать"