Чем сейчас занят Сын Бога - Иисус Христос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царствует и готовится к СУДУ.
Гость
Готовится ко второму приходу.
Гость
Глупый вопрос, если смотреть в корень
Гость
Иисус: " Эххх. Спутали же меня с Богом все таки... " ))))))))))))
Гость
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. (Откр. 3:20)
Гость
разве он Бог? если он сын Бога, значит у него есть отец, а это не многобожество? как это? он же пророк!!!
Гость
39 39 Ибо вот, это есть работа Моя и слава Моя -- осуществить бессмертие и жизнь вечную человека. (Моис. 1:39)
Гость
Все думу думает, что с нами уродами делать. То ли утопить, то ли еще чего придумать.
Гость
Иисус это - чистая энергия. Учитывая, что наш мир это всё энергия начиная от атома - то значит - Поддерживает Наше Бытиё.
Гость
Царствует!
Гость
Прибывает в Отце.
Гость
если познать Его внутри себя, то можно узнать, чем Он занят...
Гость
Готовится к повторному визиту. Хорошо ему в прошлый раз здесь наваляли, злой наверно: ( Придёт мстить: (((
Гость
Смотрин на нас, и ржот ужасным смехом :)))
Гость
дает наставления нашим ангелам-хранителям