Чем склеить два avi файла в один? Если можно, с инструкцией.
Чем склеить два avi файла в один? Если можно, с инструкцией.Пробовала Windows Movie Maker, чета не разобралась. Если есть программулька попроще и быстрее, подскажите. Или дайте внятную инструкцию к этой.
Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Привет Иринка. Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) с этого сайта http://www.brothersoft.com/download-formatfactory-98431.html И все вопросы- по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку.. .На русском- полностью бесплатна Сам только недавно скачал- и балдею от нее!!!
Format Factory - полностью согласен - качай!
пуск - выполнить - copy /b файл1.avi + файл2.avi файлнавыходе. avi
В Windows Movie Maker всё очень просто - поочерёдно импортируешь avi-файлы и перетаскиваешь их в монтажную линейку в нужной последовательности, а потом сохраняешь как единый файл. Это можно сделать ещё и в программе MediaJoin - там тоже всё просто
Any DVD Converter Там все просто, ну если вдруг возникнет вопрос стучите 442979626