Чем создатель отличается от бога? (навеяно)
Чем создатель отличается от бога? (навеяно)http://otvet.mail.ru/answer/253304893/
Ответ(ы) на вопрос:
Создатель может не обладать разумом в традиционном человеческом понимании. Например, создатель-природа.
Всё одно....
Бог -Создатель всего .То, что человек открывает-Создано Богом.
Богов может быть много, это к стати и Библия не отрицает. А вот Создатель всего - один.
Бог - это создатель, совокупность всех совершенств. Человек, созданный по образу и подобию Бога- создатель тоже, но создатель на столько, на сколько он прибизиться к совершенству Бога. Потому что созидающая сила у человек от Бога.
Создатель, Творец, Спаситель, Бог, Высший разум - одно и тоже.
Создатель и есть Бог
ничем
Он Создал Истину !