Чем создатель отличается от бога? (навеяно)

Чем создатель отличается от бога? (навеяно)http://otvet.mail.ru/answer/253304893/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создатель может не обладать разумом в традиционном человеческом понимании. Например, создатель-природа.
Гость
Всё одно....
Гость
Бог -Создатель всего .То, что человек открывает-Создано Богом.
Гость
Богов может быть много, это к стати и Библия не отрицает. А вот Создатель всего - один.
Гость
Бог - это создатель, совокупность всех совершенств. Человек, созданный по образу и подобию Бога- создатель тоже, но создатель на столько, на сколько он прибизиться к совершенству Бога. Потому что созидающая сила у человек от Бога.
Гость
Создатель, Творец, Спаситель, Бог, Высший разум - одно и тоже.
Гость
Создатель и есть Бог
Гость
ничем
Гость
Он Создал Истину !