Чем станет Россия в декабре 2012 года?
Чем станет Россия в декабре 2012 года?Страной беженцев или последней цивилизацией? Или нас ждёт судьба Америки? Верите ли Вы в конец света для России?
Ответ(ы) на вопрос:
Россия может быть станет центром управления для всего населения Земли, но возможно что Россия станет точкой конца существования человеческой рассы.
Ну выборы будут в 2012 году. А еще министерство образования опять что-нибудь замудренное напридумает. А еще проезд подорожает. В общем хотя бы из кризиса должны выйти.
Будет новая цивилизация.
островом
неправильно задан вопрос надо спрашивать - чкм станет Америка в 2012 Америка и Россия станут одной большой страной с названием Россия
Ничего не будет :)