Чем свой РАЗУМ чуете?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да-да. Именно. Крест на пузе, шрам на попе.
Гость
Одновременным усилием всех органов чувств я нащупал свой разум, прячущийся в полости черепной коробки.. . Он был рад, что его нашли...)))
Гость
в умной голове разум сам посебе присутствует и подсказывает что и как само приходит!!!
Гость
А чё его чуять? Есть и есть. Исчезнет - тогда и начну думать.
Гость
разум... а что ето? ) не чую вовсе...)
Гость
Обтачиваю свой через другие, в т. ч. и здесь.
Гость
Его проявления, вижу.
Гость
Если свой разум чуем, он не смеет называться Разумом.
Гость
В гибкости мышлений!
Гость
Задом, Ольга.. . Задом...! Христос Воскресе! З. Ы. А вообще то Голос разума глушится неЩадно.. . Разум чую Интуитивно (учился у Женщин). . природу сего Явления объяснить не смогу. . но Чую...! Здоровья, Благополучия и Любви!...:)))
Гость
что-то давит на затылок, вероятно РАЗУМ !
Гость
С Праздником. Христос воскрес! А теперь ответ) Кундалини поднимается от гениталий вверх. Вот оно оказывается как)))
Гость
Звериным чутьём!)))))))))) Чую - ЕСТЬ ОН У МЕНЯ !))))))))) Не может НЕ БЫТЬ!))))))))
Гость
Нутром чую. И разумом.. . ....мне каэтся... (Райкин)
Гость
Ясным умом.