Чем тупее голова тем дольше звучит в ней эхо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Вы не делаете скидку на резонас? А зачем же Вы сами впихиваете в неё, тупую голову, своё ААААУУУУУ!?)) ) Вас больше интересует процесс заточки?!)))
Гость
Правда, да? Не пробовала.. . может это интересно? ! а Вы не сердитесь на них)) ) Ведь на детей и ...остальных не обижаются)) ) Удачи!
Гость
ну ет по логике вещей.. . так и должно быть.. . тупое оно всегда пустое.. . в пустоте тока эхо и может... тока одно но.. . тупое никогда не может распознать саму тупость.. . значит эхо это не того разлива.. . очь может быть, что где-то в другом месте ноет....
Гость
Хм, и впрямь звучит.. . неееет, нееет, нееет тупость тут не причём!