Чем ты больше общаешься с умными людьми, тем ты сам становишься умнее? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
или тем больше чувствуешь себя дурой.... одно из двух )))
Гость
А по другому и быть не может, образ копируется подсознательно, это как сидеть на задней парте с двоечниками, как то получатся, что лень становится заразной=) Или если постоянна слушать умные мысли и сам заговоришь так же=)
Гость
я думаю.... есть к чему стремиться)
Гость
Вобщем да, впитываю новое знание по максимуму, возникают вопрос-,ищу ответы.
Гость
Понятия не имею.. . ))
Гость
Общаясь с придурками точно не поумнеешь.
Гость
не обязательно... не каждый способен воспринять информацию должным образом, он может запомнить но не сможет это объяснить потому что все равно не понимает этого...
Гость
с кем поведёшься, от того и забеременеешь.))))) Подобное притягивает подобное
Гость
Если ты умеешь слушать и понимаешь, что все те вещи, о которых думает умный человек, все о чем он говорит, делает не просто так, тогда да, ты сам станаешь более мудрее)
Гость
Тем ты пытаешься казаться таким же...