Вы в 17-18 лет ощущали яркий душевный комфорт? А ещё - ощущали ярко и сильно свои движения, как вы разговариваете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
больше плохого чем хорошего, не хочу вспоминать....
Гость
В 17-18 лет я делал то, что тебе до гробовой доски не светит, Иван Шабер =))
Гость
Я в 17-18 лет ощущал себя виндовс вистой без сервиспака и переливался аэроэффектами. Разговаривал отчётами об ошибках.
Гость
больше всего хотелось подохнуть примерно в этом возрасте
Гость
я в 18 явно ощущала что я беременна ..=))) ярко ощущался токсикоз
Гость
сильно свои движения... я вроде ничего в 17-18 не курила, поэтому нет)))