Если человек грубит, то это всегда есть НЕЖЕЛАНИЕ ОБЩАТЬСЯ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невсегда иногда это желание насрать в душу. Хорошо если вода есть чтобы это потом слить
Гость
это есть воспитание
Гость
Это накопившийся негатив. А Ваше высказывание или поступок стали последней каплей, переполнившей чашу негатива. А иногда бывает, что человек просто не умеет общаться по-другому. Это уже издержки воспитания.
Гость
иногда это самозащита от любознательных = слабость иногда это способ проверить на прочность.. . как палкой тыкать в незнакомый предмет...
Гость
или задали нежелательный вопрос.. затронули больную тему
Гость
ну... как правило, ибо это отбивает охоту к общению с ним
Гость
желание сбросить свой негатив на того, кто под руку попался....