будь собой
Гость
искать себя и становиться личностью!
Гость
попробуй зароботать себе на свою жизнь
Гость
Стоит взять себя в руки и полумать что я лучше всех. Не надо унывать. Если ты преобретёшь уверенность в себе то тогда ты и станешь личностью. А уверенность это значит надо быть сильным и независимым человеком. Не стоит обращать внимание на мнения других людей если оно принижает твою самооценку. Забить на все комплексы, или хотя бы сделать вид для самого себя. Это уже прогресс. А вот найти себя будет сложнее. Человек может найти себя в чём-то. например в работе в жизни и тд. Ну и для этого ну наверное нужно прожить ещё с десяток лет. Самое главное не надо унывать, надо поставить цель и идти вперёд к своей цели. Стремление и целеустремлённость многое даёт человеку.
Гость
Тебе не надо искать себя ты уже есть в том числе и как личность, личность нужно раскрыть, но для этого нужно очень много трудиться, а так же определиться в какой области раскрыть свою личность. Для этого надо определить свои наклонности (область) и начинать работать над ними и когда ты начнешь добиваться успеха и окружающие начнуть тебя уважать за это, в таком случае ты уже будешь личность. Все очень просто только много трудись.
Гость
начните с уважения и любви к себе.
Гость
Как найти себя, как стать личностью? Мне кажется сначала нужно задать вопрос, а кто ты есть вообще? - человек. И чего ты хочешь добиться к концу своей "физической смерти".
Гость
задумайся над тем если бы тебя не стало или не было вовсе, что было бы с родителями и близкими, думаю они бы расстроились им бы очень тебя не хватало. А это значит, что среди них твое место и для них ты личность. изменить жизнь в твоих руках.
Гость
сначало решите что вы хотите получить от жизни, поставьте цель, и добивайтесь ее)))
Гость
ищите и обрящете!