Какие Вы знаете... законы подлости?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни одного. Мир совершенен и его законы тоже. Что посеешь, то и пожнешь.
Гость
Соберёшься поспать в Выходной - у соседей ремонт.. . Сядешь на диету - впреди чей-то День Рожденья.. . Выйдешь в магазин за хлебом в майке и трениках - встретишь симпатичного человека.. . Утром проснёшься вовремя и вовремя выйдешь из дома - сегодня не надо на работу.. . Захочешь побыть одна - обязательно прийдут гости.. . Список можно продолжать и продолжать...
Гость
всю ночь на бигудях спала - днём дождь пошёл, с зонтом то же самое. Когда не надо что-то постоянно наталкиваешься на магазины, где это могут продавать, а когда понадобилось - ничего найти не можешь.
Гость
дверь захлопывается именно тогда, когда в кармане нет ключей... . вымыл машину - к дождю или стае голубей.. . дождь начнется, когда ты без зонта и только из парикмахерской с новой прической... . накрасила ногти - срочно надо куда-то применить руки....
Гость
Когда остаётся до отпуска неделя, приходится решать проблемы, как за весь год.. . и так много лет подряд.. . спокойно в отпуск давно не уходил:)
Гость
Их-нет.. . ))
Гость
Закон бутерброда! Он падает маслом вниз! ЧЕГО БОИШЬСЯ, ТО И ИМЕЕШЬ... народная мудрость
Гость
Вымыть машину - к дождю, хочешь купить вещь - денег нет, накопил - вещи нет, муж ушел от жены к любовнице - но и ей он нафик не нужен теперь...:)))
Гость
1. Если оставил зонтик дома, то значит будет дождь. 2. Если Вам понадобилась какая-то вещь, значит она станет дефицитом.
Гость
Все испортить...
Гость
Законов незнаю а вот одно правило есть Уподлости одно правило - никаких правил
Гость
основной закон - закон Мэрфи....
Гость
У подлости нет законов. Если бы были, то люди смогли бы избежать, усвоив все законы и вариации.
Гость
Их много. Например, придавило на клапан, как только вышел из дома и сел в маршрутку...
Гость
Он тебе нравится до умопомрачения, а ты ему вообще никак.
Гость
это жизненные ситуации... вам все перечислить????