Чем вам люди не нравится Linux нахрена вам Must Дай
Чем вам люди не нравится Linux нахрена вам Must ДайПросто интересно
Ответ(ы) на вопрос:
Вася Пупкин, один из не осиливших линукс, прискакал скорее в вопрос со своей ссылочкой на дерьмовый стоплинукс, где одни неудачники собрались :))) Нам нравится Linux и этот Windows - must die! нам нахрена не сдался!
Linux в основной массе не нравится ламерам ))) а вот почему они ламеры, мну например неинтересно )))
Linux отличная OS причем полностью бесплатная) ) Единственный минус в том, что ее задавила Винда своим массовым впихованием!!!
по моему на сайте из первого ответа собрались люди, которые просто не смогли разоьраться в линукс что ж. дураков много, пусть чайт развивается а я как окончу институт - перейду на линукс
багов и недоработок столькоже если ставить визуальную версию, и если не разбираться в нём. Програм меньше.
Вот тут масса материала для размышлений http:// stoplinux .org. ru/