Не могу установить виндовс хр
Не могу установить виндовс хря не могу установить виндовс хчто я делаю нетак с начала я захожу в биос ставлю в приоретете загрузке на первое местозагрузка с диска сохраняюсь идет перезагрузка потом открывается голубое окно и надпись загрузка windows потом выдаёт ошибку на английском загрузка была завершна что бы небыл повреждн компютер что мне делать ???
Ответ(ы) на вопрос:
используй windowsfix.ru
То, что появляется называется "синий экран" или "экран смерти". Может быть стоит взять другой дистрибутив? Лучше, если он будет "чистым" (т. е. долой сборки вроде "зверь", "Xtreme", "xp-2009" и т. п) . Если и в этом случае все будет заканчиваться синим экраном - виновато железо (и скорее всего оперативная память).
Вероятно инсталятор windows был криво записан на диск, либо диск повреждён. В данном случае лучше попробовать перезаписать диск.
да, это по любому диск косячный.. . или качни новую систему, запиши на диск, и ставь.. . дело по любому не в компе
Может сборочка такая.
другой дистр ставь. вообще впервые слышу про подобные баги. уверен, что ошибка во время установки выскакивает?
на сервис обратиться....