Не могу установить виндовс хр

Не могу установить виндовс хря не могу установить виндовс хчто я делаю нетак с начала я захожу в биос ставлю в приоретете загрузке на первое местозагрузка с диска сохраняюсь идет перезагрузка потом открывается голубое окно и надпись загрузка windows потом выдаёт ошибку на английском загрузка была завершна что бы небыл повреждн компютер что мне делать ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй windowsfix.ru
Гость
То, что появляется называется "синий экран" или "экран смерти". Может быть стоит взять другой дистрибутив? Лучше, если он будет "чистым" (т. е. долой сборки вроде "зверь", "Xtreme", "xp-2009" и т. п) . Если и в этом случае все будет заканчиваться синим экраном - виновато железо (и скорее всего оперативная память).
Гость
Вероятно инсталятор windows был криво записан на диск, либо диск повреждён. В данном случае лучше попробовать перезаписать диск.
Гость
да, это по любому диск косячный.. . или качни новую систему, запиши на диск, и ставь.. . дело по любому не в компе
Гость
Может сборочка такая.
Гость
другой дистр ставь. вообще впервые слышу про подобные баги. уверен, что ошибка во время установки выскакивает?
Гость
на сервис обратиться....