Чем вам не нравится LG?
Чем вам не нравится LG?Я про мобильный телефон! Только аргументированно!
Ответ(ы) на вопрос:
LG не нравится тем, что это очень редкая модель, следственно сервис не развит, ремонт дорогой.. . зарядное устройство неделю искал ( было дело А Nokia между прочим и телевизоры выпускает, так что ничего уивительного, что Samsung и LG не только одними телефонами занимаются
Я никак не могу понять, как фирма, которая специализируеться на бытовую технику, производит телефоны? Тоже касаеться и Самсунга, которая также специализируеться на бытовую технику выпускает автомобиль Самсунг! Параноя, никак не скажеш.... Это тоже самое сказать, что Nokia скоро будет выпускать космичиские ракеты на луну...
Девиз фирмы LG: дешевая корейская электроника по ценам нормальной. Это не только о мобилках.
А ты вот скажи чем он должен нравится?
Связь средненькая...
мне нравиться! хуже нокии по функциям и батарея слабее, а так хороший
510-м год пользуюсь, оч нравится
сколько раз был LG постоянно стирается или трескается краска причем не зависит от того как с ним обращаться ...
Бренд. Нокия гораздо лучше.