В чём приемущество телефонов Skylink перед телефонами стандарта GSM?

В чём приемущество телефонов Skylink перед телефонами стандарта GSM?В чём плюсы и минусы?
Чем лучше Nokia или SE?
Почему функций как кот насракал, а стоят на порядок дороже GSMа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они стандарта CDMA,т. е. полностью 3G.Дешевле и везде доступен (в зоне действия оператора) интернет с 3G скоростями, безлимитка на разговоры дешевле, излучение трубки меньше, и др. функции... Ведь и GSM начали внедрять 3G технологии.
Гость
Потому что производителей выпускающих телефоны стандарта CDMA 450 раз, два и обчелся.. в основном в китае. Заказов на большие партии нет, (стандарт не распространнен) сбестоимость при таком объеме высокая.
Гость
интернет быстрее