Как узнать реальную стоимость СМС на короткий номер?

Как узнать реальную стоимость СМС на короткий номер?На сайте платная услуга, оплата через СМС.
Цитирую:
"Отправьте сообщение с текстом ****** на номер 9690
Стоимость всего 5 руб.
Точную стоимость SMS Вы можете уточнить у своего оператора."

При отправке СМС выдает сообщение: "Недостаточно средств для пользования услугой."
При этом на счету около 200 руб.

Вопрос: как узнать реальную стоимость СМС на данный номер? Дайте ссылку, плз. Оператор MTS.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позвони операндору. Он тебе все скажет. Ты с какого региона скажи сначала.
Гость
есть небольшой сервис как узнать реальную стоимость смс smscos_ru
Гость
Ты чего такой упертый то? ! Тебе 5 сказали, а вместо пяти и 200 мало!! ! Если очень тебе интересно - положи штуку на баланс! Думаю что хватит! Но потом не ори что тебя грабанули! Грабят того, кто хочет быть ограбленным! А ты этот хочешь.. . Совет: (вредный) Отправь смс с чужего телефона, где денег побольше.. . И смывайся! А то отхватишь люлей!)))
Гость
самый простой способ закинут на счет побольше денег и отправить СМС, потом проверить баланс, сумма списанная с вашего счета будет намного больше той о которой пишут.