волевым проникновением сквозь стену без распада на атомы как при телекинезе.
почти всем, вопрос в контексте
Я удивлюсь, если вы перестанете меня пугать этой аватаркой. ..Наверное, если вы ее смените, я перестану шарахаться от ваших вопросов и отключать графику - и начну в них вчитываться с интересом!))
искренностью:)
Внезапным подарком)))
Ничем...
Я вдруг выиграла миллион! Ну пусть, Небо удивит меня...
как произошёл человек
Вышли мне свои доходы (зарплату) за первый квартал текущего года. Или положи на счет телефона.
Неожиданностью.
Муж пошел по делам и в магазин. Если вернется с букетом цветов - очень удивлюсь)))
Руками
Хорошим... давненько не было...
оригинальностью