Чем Вас можно удивить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
волевым проникновением сквозь стену без распада на атомы как при телекинезе.
Гость
почти всем, вопрос в контексте
Гость
Я удивлюсь, если вы перестанете меня пугать этой аватаркой. ..Наверное, если вы ее смените, я перестану шарахаться от ваших вопросов и отключать графику - и начну в них вчитываться с интересом!))
Гость
искренностью:)
Гость
Внезапным подарком)))
Гость
Ничем...
Гость
Я вдруг выиграла миллион! Ну пусть, Небо удивит меня...
Гость
как произошёл человек
Гость
Вышли мне свои доходы (зарплату) за первый квартал текущего года. Или положи на счет телефона.
Гость
Неожиданностью.
Гость
Муж пошел по делам и в магазин. Если вернется с букетом цветов - очень удивлюсь)))
Гость
Руками
Гость
Хорошим... давненько не было...
Гость
оригинальностью