Как бы вы отреагировали, если бы вдруг узнали, что самый близкий вам человек - маньяк, убивающий и насилующий людей?
Ответ(ы) на вопрос:
Да думаю, как обычно, лопатой по лбу, разрежу на части, сварю и скармлю кошкам -))
Тебе по ходу с ним в сексе прикольно ))))))
Лечил бы его очень сильно, до последнего, даже если бы это стоило ему жизни.
никогда не знаешь как поведешь в ситуации, если она с тобой не случилась
От реакции тут мало что зависит, если человек совершил такое, то это превращается как бы в азарт. Остановить такого человека очень сложно а иногда и просто невозможно. Человек выбирающий такой путь сам обрекает себя на события грядущие за последствиями его действий... Родственники должны смириться с этим, и предпринять всё что бы остановить этого человека.
а фамилия его как?
Плакала бы.
Даже не хочу этого допускать.... Разочаровалась бы в жизни и потеряла интерес к ней (((( Если только это очень близкий человек....
Ментам бы позвонил. Спросил бы нет ли вознаграждения за каких нидь маньяков в последнее время? Если нет, то за здорово живешь сами ищите!
Я бы его дооолго рааспрашивала.... такие глупые впросы "ПОЧЕМУ!? ", "ЗАЧЕМ!? "
Офигеть! Какой редкий контракт=)
С кем поведёшься - с тем и наберёшься! :(
Отрицательно я б ему (ей) сказал ах ты засранец (ка) че меня то непозвал (а) урод (сучка) эгоистичный (ая)
Не поверила бы.
Присоединюсь к нему.