Почему радость так мимолетна, а печаль так глубока?
Ответ(ы) на вопрос:
Наверное, Потому что печаль мы не любим, А Радость мы не ценим. Если к печали относится просто, как скоро уходящему, (не зацикливаться) А счастье ценить, то жизнь покажется сказкой.
нет ни почему
Потому что печаль эта рана. Рана заживает долго. А радость когда у тебя нет никаких ран. Ты не чувствуешь боли вот и думаешь что радость мимолетна. На самом деле ты привыкаешь к радости и думаешь что уже пролетел. А если тебе не будет хватать этой радости, то есть потеряешь и будешь жить со своими воспоминаниями, не имеешь возможности вернут его, то что потерял, вот это будет мучать тебя и эта глубокая печаль.
потому что радоваться надо учиться, как и наслаждаться печалью
Ночь темнее всего перед рассветом
Каждая на свое месте :(
Ну это как воспринемать