Кто нибудь знает нейро-лингвистические коды к свидетелям иеговым???

Кто нибудь знает нейро-лингвистические коды к свидетелям иеговым???Помню в 1999 году был у меня друг Лёха который показывал фокус.... он произносил некую кодированнуюразу после чего любой представитель секты свидетели иеговы приперался в бессознательном состоянии на площадь Ленина. Мне он так обьяснил что на ихних собраниях их кодируют методом нейро-лингвистического программирования и в случае произнесение любому члену секты определённых ключевых фраз они должны выполнять некое действие заложенное в гипно-программе. Кодированные фразы стандартны для всех. Недавно один мой приятель начал встречатся с девушкой а она оказалась из этих сектантов.... и мы хотим доказать ей что она кодированная. Кто знает коды поделитесь....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению кодированны Все! , Всегда! Везде и Всюду! )) И вы тоже) ) убеждением, что все сектанты под програмой. Знаете, что ваше окружение или даже семью, тоже можно прировнять к секте) ) Всё что мы делаем... это результат програм жизненного опыта. А для подружки используйте шутку.... Попросите её три раза повторить Далеко, далеко, далеко.... а потом сразу задайте вопрос, что пьёт Корова? 80% процентов скажут молоко !))
Гость
Глупость какая-то. Вы хоть закусывайте иногда.
Гость
я незнаю кодов! возможно вы можете найти книгу по нейролингвестическоу програмированию там есть коды но это нешуточная секта