Чем ваше жилище (дом,кв.) отличается от тысяч других?
Ответ(ы) на вопрос:
мой дом наполнен любовью покоем-атмосфера доброжелательности-это не проходной двор-куда приходит любой когда вздумается и не гостиница-где любой может переночевать. гости желаные и в радость. хозяева учтивы-никто не напрягает.
Потому что в моем жилище МНЕ уютно и комфортно, как ни в каких других тысячах местах!
Запахом, цветом, разными мелочами....
Тем, что оно моё, родное. Я здесь выросла. И очень тосковала, когда приходилось жить в других местах. Мне здесь и стены помогают.
Тем и отличается, что оно... моё))...а не чьё-то..)
Аурой....
придуманной мной полкой под стеклянные игрушки! по принципу золотого сечения! такой ни у кого нет! эксклюзив
Оно пропитано моей энергетикой, а это - индивидуальное качество души, потому - уникально и жилище каждого.
Обстановка
запахом. . как ни странно.. запахом, в котором- максимально комфортно. . я когда дочь забираю от бабушки-ее волосы пахнут бабушкиной квартирой. . все остальное в квартире-моон поменять