Чем ВЫ чаще всего недовольны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Участившимися случаями подделки сгущёнки.: -))
Гость
Сейчас меня больше всего бесит то, что мы поругались с матерью и она меня специально бесит.. . Делает то, что меня раздражает.
Гость
погодой
Гость
временем
Гость
когда твои усилия не оценивавтся по достоинству! надо уважать чужой труд!
Гость
Разными вещами, но стараюсь их избегать.
Гость
Будто бы от ветра дуновения, Всколыхнулась и взлетела ввысь Перышком душа в одно мгновение - И проблемы с нею унеслись. Без души нет чувств и нет желания, Нет любви, и страсти больше нет, Без неё нет боли, нет страдания, Безразличен гнев, укор, навет. И мы ходим жалкие, унылые, И безвкусна серость наших дней, Словно птицы без небес, бескрылые, Без сиянья внутренних огней… Но однажды, вскрикнув от бессилья, Мы поднимем руки к небесам И душа вернет былые крылья, Распахнув пространство чудесам…
Гость
состоянием своего здоровья
Гость
Наверное сферой обслуживания.
Гость
Тем, что мужчины-соседи ко мне ломятся в двери. Или любопытные женщины хотят узнать побольше из моей жизни.
Гость
собой) да и вообще все недовольства чем или кем-либо - надо начинать с себя.
Гость
То что в мире твориться!
Гость
так, я всем доволен. Как ДАУН!