Участившимися случаями подделки сгущёнки.: -))
Сейчас меня больше всего бесит то, что мы поругались с матерью и она меня специально бесит.. . Делает то, что меня раздражает.
погодой
временем
когда твои усилия не оценивавтся по достоинству! надо уважать чужой труд!
Разными вещами, но стараюсь их избегать.
Будто бы от ветра дуновения, Всколыхнулась и взлетела ввысь Перышком душа в одно мгновение - И проблемы с нею унеслись. Без души нет чувств и нет желания, Нет любви, и страсти больше нет, Без неё нет боли, нет страдания, Безразличен гнев, укор, навет. И мы ходим жалкие, унылые, И безвкусна серость наших дней, Словно птицы без небес, бескрылые, Без сиянья внутренних огней… Но однажды, вскрикнув от бессилья, Мы поднимем руки к небесам И душа вернет былые крылья, Распахнув пространство чудесам…
состоянием своего здоровья
Наверное сферой обслуживания.
Тем, что мужчины-соседи ко мне ломятся в двери. Или любопытные женщины хотят узнать побольше из моей жизни.
собой) да и вообще все недовольства чем или кем-либо - надо начинать с себя.
То что в мире твориться!
так, я всем доволен. Как ДАУН!