Как искусственно можно поднять настроение ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что посеешь, то и пожнёшь! Каждая посылаемая нами мысль — нескончаемая вибрация, летящая по Вселенной, чтобы неизбежно доставить нам то, что мы от себя отослали. Поэтому, каждый из нас может быть счастлив посылая счастье другим...
Гость
Лови позитив и поднимай настроение!!!!; -) ))
Гость
забей на позор!! ! собери девишник с шампанским, зефиром (прежде поужинайте хорошенько) и можно на дискатечку сходить (в безумных чулках и на каблуках) вечер не будет потерян))))))
Гость
ВРУЧную.
Гость
Подойти к зеркалу и похрюкать задорненько:)
Гость
Сходи в бассейн или прими ванну .Брось в нее лепестки цветов особенно жасмин классно. Потом парикмахерская- новая прическа, помада, духи платье. И ВСЕГДА- УЛЫБАЙСЯ!!!! ПОШЛИ всех к ЧЕРТУ.!!! ТЫ-самая красивая!!!! ТЫ всегда-ПРАВА!!!! Скажи себе глядя в зеркало"Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!
Гость
начать ржать как дэбил....
Гость
Хорошенечко подумайте о тех, кто умирает от неизлечимой болезни, о тех, кто голодает, о тех кто искалечен духовно или физически, о тех, кто в нищите или в чьей стране война. Подумайте о себе. От радости не запрыгаете, но оснований для уныния - поубавится.
Гость
Натурально - искусственно, единый оргнаизм, бесконечность вариантов! Например, съесть шоколадку по имени Алия Сатарян!
Гость
Ничего искусственного не бывает. Все естественно
Гость
включить резвую музыку, улыбнуться себе в зеркале и вспомнить, что мы хозяева своей жизни!!!!
Гость
А нужно? Всё искусственное не есть хорошо!