Объясните...

Объясните...Что это могут быть за взаимоотношения? Человек, которого я знаю три года, который учится со мной в одной школе, уже в 11 классе, с которым достаточно долго общаюсь, сначала называет меня своей сестрой, потом дочерью...мы уже большие...какой-то детский сад...да и зачем это всё...мог бы и на сестре остановится..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Партнёр должен быть "более или менее" равным! А Вы, судя по всему, вызываете только желание заботиться и заступаться.
Гость
Не заморочивайся! Для мужчины любимая женщина должна быть матерью, женой, другом, любовницей, сестрой.. . Такова особенность мужчин. А называет так несуразно, наверное, потому, что так удобнее скрывать сложность взаимоотношений и подчеркивать вроде бы нейтралитет отношений мужчина-женщина...
Гость
Это он сам пусть тебе объяснит.
Гость
Хорошо еще внучкой пока не называет...:)