Каие вы знаете пассивные установки для собственного сознания???
Ответ(ы) на вопрос:
аффирмации мне нравиться применять, оч помогает, верней настраивают хорошо!)
Каждая посылаемая нами мысль — нескончаемая вибрация, летящая по Вселенной, чтобы неизбежно доставить нам то, что мы от себя отослали. Поэтому, каждый из нас может быть счастлив в труде достижения мысленного контроля исходящих вибраций, осуществляя полный контроль своей судьбы.