Вам встречались люди с такими именами какие они? Сергей, Марина, Никита и Ирина.
Ответ(ы) на вопрос:
Имя ничего не значит. И не стоит на людей вешать ярлыки.
Сергей да, встречались.. . И Ирины есть знакомые, одна из них со мной училась. Люди все разные. Вот например которая у нас в классе была была довольно противная девчонка, а мамина подруга Ира очень даже хорошая женщина.
Никиту и Ирину помню, раньше знакомы были, а тех двоих лично не встречала. Они - это люди или имена?..
Не все в характере, конечно, от имени зависит, но, думаю, можно выделить какие-то общие черты: - Сергеи чаще переживают все свои проблемы внутри себя, не любят ярко показывать эмоции - Марины - очень оптимистичны - Никиты - часто бывают очень серьезными - Ирины - чаще встречались интроверты
Такие же как Саша, Маша и Паша.
я людей не по именам оцениваю, по их характеру, поведению, делам
самые разные