Почему количество живодёров в России растёт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обидеть слабого- чтобы почувствовать себя сильнее. Такая иллюзия власти над чужой жизнью - потому что со своей не получается. Все от нелюбви, боли и одиночества. Это не оправдание, конечно. Но пока у нас прав тот, кто сильнее, мол, остальные - пододвинуться. Пока такое происходит в социальной жизни это будет тоже отражаться. Такой вот дикий капитализм.
Гость
Из-за социальной неустроенности основной массы населения России.
Гость
Психологическая обстановка в стране - люди чувствуют себя обиженными и беззащитными! Вот и "отыгрываются", чтобы на душе легче стало!
Гость
потому что раньше, детей учили добру, да и условия жизни были сложнее, как- то больше было сочувствия, а сейчас- этому как бы не уделяют особого внимания, и люди стали- жесточеть.
Гость
а почему это тебе не дает жить?
Гость
Потому, что нищета образованных и капитализм бандитов.... и создал его - главный живодёр на земле =чубас. И власть капитала всегда держится на живодёрстве.
Гость
коммунистическая идеология провалилась, религиозная не восстановилась, + пропаганда культа насилия и наживы всеми СМИ
Гость
я и охотников считаю живодерами.. . а кушать, то хотца...
Гость
Дык, говорят, население тоже стало увеличиваться!