Женщины.Что Вы опять про мужчин придумали?:-)
Ответ(ы) на вопрос:
)))))
Придумала, шуточные стихи, только без обид. Мужчина должен шить, вязать, готовить И трансформаторы в ручную перематывать, Но только при одном всего условии: Когда он деньги не умеет зарабатывать.)) ) Единственный, кто честен был всегда Умел любить и смело шел вперед В глаза смотреть мог людям без стыда Был шут, изгой и клоун Дон Кихот.)) )
Пока гром не грянет - Дьяченко не перекрестится. Правда, это не я придумала.. . Это народ давно подметил.
Женщины о Вас знают все и придумывать не стоит...
Нет женщин, есть женщина. Каждая отдельно. Каждая отдельно думает. Может и придумывает, только каждая своё. Имеет право.
ой, да вы сами про себя столько понапридумали, что нам остается только вычеркивать лишнее из длинного списка !
Да не перечислить.. . Про всё все придумали всего...
А что можно про вас новое придумать??? ? Мужчины, как прочитаная книга, сюжет знаком, конец один, истёрты ваши все страницы, и стар давно уж переплёт. Понять не смог мужчина-книга, что важно в жизни лишь одну, иметь читательницу, и будешь, ты (книга) до старости цела)))
зачем же противостоять друг другу? лучше симпатизировать, или что-то еще лучше )))
ничего нового, все старо как мир скучаем мы без ВАС