Она любит его, он её, вроде всё хорошо и вот оно НО-Женат....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помните Л. Толстого? "Каждая несчастная семья несчастна по-своему» . Если он не просто кобелирует, тогда то, что у него любовь на стороне-ясный признак болезни в семье. Но сколько несчастных семей-столько и болезней. И будет ли верным лечение, так сказать, ликвидация пациента зависит от многого. Если любовь женатого на стороне настоящая, если с женой люби больше нет-то есть смысл доводить до развода. И пытаться строить новую семью. Повторюсь-все однозначные ответы на Ваш вопрос, как мне кажется, будут неправильны.
Гость
ну и козёл
Гость
Если данное обстоятельство выяснилось тогда, когда уже возникли чувства, то ваш мужчина - эгоист. Если это известно было с самого начала - ваша глупость, зачем влюбляться то?? ? Ведь с женой не разведется никогда. А что делать - нужно отдалиться и подумать, решение придет само - или продолжать такие отношения, надеясь на развод (и так можно всю жизнь себе испортить) , или переступить себя, расстаться.
Гость
Что ж теперь поделать.. . Пусть уже сами там думают. Некоторым этот факт не мешает встречаться...
Гость
Вот именно "вроде" все хорошо.. . В такой ситуации хорошо только ему, а двум женщинам хорошо "постольку, поскольку" - до тех пор, пока им хватает радости только от того, что они ему обеспечивают это "хорошо". Так можно продержаться сколько угодно - от полугода до нескольких десятилетий, если гнать от себя мыслишку, что человек, в общем-то, неплохо разделил свою жизнь на кусочки по принципу "жена думает, что я у любовницы, любовница - что у жены, а я на рыбалке". Максимум радости и минимум моральных обязательств повсюду. Гнусно это и несправедливо. Нечестно. Одна из женщин не выдерживает, и переходящий приз достается второй или уходит в свободное плавание. Второе чаще, потому что треугольник - штука устойчивая, и когда одна сторона разваливается, у двух оставшихся тоже начинается совсем другая история.
Гость
Она блядь. Он кобель. Жена обиженка. Кругом измена! Всех к стенке! Ой бля.. и я туда же тогда. . Нет! Беру свои слова обратно!) ) Я пошутил! Куда вы меня тащите?!) )
Гость
Жену не любит, но и разводиться не собирается и тд и тп....:))))
Гость
Она любит его, он её ебёт, вроде всё хорошо, но она хочет замуж, а он женат.
Гость
Хреново.. что женат.
Гость
мужчина живет с тем кого любит.. . со всеми остальными он просто спит
Гость
считаю, что свое счастье на чужом несчастье не построишь.. .
Гость
Она должна терпеть, чтоб не прослыть чумичкой, подкладывающейся под мужиков, разрушив чужую семью. Где моральные рамки в современном обществе?!!
Гость
в таких ситуациях, в проигрыше всегда только женщина
Гость
ОНА конечно лучше его жены, ОН конечно не спит с женой. Старо как мир! Стоит ли покушаться на чужое, тем более если возник вопрос такой.
Гость
это карма! смиритесь и любите дальше
Гость
и что, пусть разбивает семью.