Вы всегда с собой носите зонтик? Даже если дождей давно не было и не обещают.
Ответ(ы) на вопрос:
У меня примета такая; как зонтик с собой - под дождь не попадаю, а как зонта нет - обязательно дождик...
Да, я даже сумки выбираю, чтобы зонтик поместился. В моем городе такая погода, что надо полгардероба с собой носить, чтобы не промахнуться.
если возникает импульс - ВОЗМИ ЗОНТ! - беру точно
Всегда висит дома, так же как и перчатки
Хожу налегке, не сахарная не растаю.
Зонтик носить тяжело.. . Я ношу дождевик в сумочке. Места много не занимает и легкий...
мне подарили потрясающе прекрасный зонт, он так подходит к моей машинке, что я его и не вытаскиваю круглогодично))
с нашими-то прогнозами, лучше перебдеть, чем недобдеть ))
в машине всегда лежит.
редко ношу, можно и под дождиком побегать:)
Конечно просто ношу его в сумке, правда иногда ...до зимы
позапрошлым летом купила два лишних зонтика - именно потому что дождей не обещали на 100%. а они заставали меня посередине дороги..
я его в машине вожу