Чем Вы лечите свою душу,когда она начинает болеть тоской по небу?
Ответ(ы) на вопрос:
Отпускаю её помечтать в полете. . А еще у нас 15 лет назад закрыли Плантарий. . Я истосковалсь по звездному небу ( пусть и икусственному) - в городе звезд не видно! Вдруг в Политехническом музее открыли мобильный Планетарий -у меня душа так и улетела в это звездное небо, я даже расплакалась от счастья,,
впитайте небо в себя :) стоит только закрыть глаза ...и стать небом :)
у меня не так. Душа болеет только необъяснимой тоской. А когда помню о небе, тоски не бывает.
просто полетаю... и все проходит..)))))
Прыгаю с парашютом.
любуюсь морем
Не чем, я люблю эту тоску. Мне с ней комфортно. Остаюсь с ней один на один и просто наблюдаю. Осознание этой тоски быстро её прогоняет, и остаётся только без причинная радость бытия.
Смотрю на звезды.
я иду на природу и сливаюсь с ней!
Созерцанием прекрастного на Земле....
Начинаю делать свое любимое дело!
Летаю в каждом сне! Пока жажду по небу не утолю. И так до следующего раза!
Обращением к небу - молитвой, исходящей из сердца...