Чем вы можете любоваться молча? Вот смотрите и понимаете, что никаких слов не нужно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На три вещи может смотреть человек не отрываясь: на водопад, на огонь и на звёздное небо. Мне ближе всего звёздное небо. ) Глядя на него я просто растворяюсь в нём. К стати, когда был маленьким, думал, что это чёрное покрывало накрывает землю, в котором куча маленьких дырочек, в которые проникает свет ОТ ТУДА. И так хотелось именно в такие минуты попасть ТУДА и посмотреть, а что же ТАМ.
Гость
Всем тем что вызывает приятные чувства, наводит на размышления, желание созерцать до бесконечности. всем что в данный момент уносит из настоящего...
Гость
дождём, а также звёздами и порхающими в небе птицами...
Гость
Любуюсь водой, в реке, озере; с некоторых пор на воду долго могу смотреть. А ещё на своих детей и (только не смейтесь) жену. Правда - правда.
Гость
Мона Лиза Леонардо да Винчи. - Джоконда
Гость
счастливыми детьми
Гость
Привет Всем. По моему, молча Любоваться можно, смотря на воду в быстрой реке, на яркий огонь костра и как усердно работает человек, для которого, Ты являешься Смыслом Жизни...
Гость
Детьми, конечно.)
Гость
природойи детьми
Гость
Спящим грудным ребенком, обожаю наблюдать за мимикой, то улыбается кроха, то вдруг ему очень грустно)))
Гость
Закатом...
Гость
небом, морем, любимыми глазами