Чем не обладаю храню у других
Обладаю собой, таких как я нет, и все мы абсолютно разные - индивидуальности
писать долго
Оооо.... я обладаю всем моим: ни у кого нет моих детей, моего любимого, моих родителей, моего дома, моих друзей, моей страны - потому что ни у кого больше нет моего мозга и моей души, и они делают все то тривиальное и несовершенное, что у меня есть, уникальным и неповторимым.
такого ФИО ни у кого больше нет
Знанием. Оно у всех разное. в зависимости от развитого интелекта Можно знать. что 2=2=4. а вот в каком смысле каждый понимает свое
я знаю что все люди похожи тем, что они все абсолютно разные; знанием, что плохих людей не бывает и т. д.
Собой
У меня железная интуиция и красивые глаза)))