Чем вы провоцируете окружающих на уважение вашей персоны?
Ответ(ы) на вопрос:
Опрятность и элегантность, достаточная престижность одежды и ее соответствие вкусам вашей среды. Это для начала. Следующий важный момент: осанка, которая будет подчеркивать, что я независимый, сильный и уверенный в себе человек. И, наконец, само мое поведение, которое излучает эту уверенность.
сутью моей персоны. Я так устроена, чо меня либо бояться либо начинаеют уважать. А расписывать подробно что и как - долго, да и не настроена я так расписывать свою подоплеку в интернете.
я не провокатор.
если уважение провоцировать, то в конечном итоге его быстро можно потерять...
странный вопрос. я бы сформулировала по другому, что вы делаете для получения уважения со стороны окружающих - я уважительно отношусь к людям, стараюсь быть полезной
Провоцировать уважение-смешно. Человек достоин уважения по своим поступкам.
Уважением к окружающим.