В чём у Вас больше ПОБЕД, а в чём ПОРАЖЕНИЙ?
Ответ(ы) на вопрос:
Татьяна! А мы мирные мышки! Ни с кем не воюем:)
Победы не заметны, они естествення, а поражения цепляются за самолюбие.... поэтому их кажется больше.... но кто считает? и кто поверит если считать и озвучивать?... даже сам не поверишь.... всё субьективно.
Во взаимоотношениях с близкими людьми.. . Там и победы, там же и поражения.. . Забавно, что они еще и местами меняются!)
Татьяна, побед - в признании своих поражений, поражений - в стремлении одерживать победы.