Как же понять КТО в любовном треугольнике... лишний? :=)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если речь вести о треугольнике, то никто не лишний.. . Третий лишний только в паре может быть...
Гость
В Этом равностороннем треугольнике ВАЖНЫ все грани, увеличивая или уменьшая удну из граней МЫ тем самым увеличиваем или уменьшаем понимание... Без реальности и общения нет ЛЮБВИ, Без ЛЮБВИ (расположенности) нет общей реальности и общения, Без Общения нет любви и общей реальности.
Гость
считающий углы
Гость
А если случится, что он влюблен, А я на его пути; Уйду с дороги, таков закон: Третий должен уйти. "Песня о друге" из к/ф "Путь к причалу".
Гость
Элементарно, Ватсон :) Если двое из треугольника любят друг друга, а третий только права предъявляет, то, видимо, всё понятно. А если в нём вообще совпадений нет, то и проблем нет -- всем надо искать пару на стороне :)
Гость
Тот, чье появление и вызвало к жизни этот самый "треугольник"...
Гость
тот, чей угол тупой...
Гость
в треугольнике лишним может быть только четвертый ))
Гость
Изучай тригонометрию.
Гость
Вопрос сфинкса, однако...)) ) Ответ исключается. Слава софистам!
Гость
Тот, кто по настоящему любит никогда не отпустит... или не сдастся...
Гость
Монетку брось ...орёл - решка ...