Все потеряв, хочется найти собеседника.. . Чтоб было - кому рассказать.. . - Ах, какой был хрусталь.. . какие ковры.. . Какие цепи... )
Того, чтобы не потерять то, что уже нашел.
:)))) новое )))
веревку с мылом)
Истину.
след ускользающей нити.
Наверное, после потери следует поискать причину...
Пока ты есть, тебе есть что терять. Свободу, время, покой, восприятие, ощущения, память, рассудок, и т. д. Терять нечего только тогда когда тебя нет. Поэтому невозможно что то искать, если нечего терять.
Что бы еще такое потерять...)))
Раз терять уже нечего, можно смело отправляться в поиск за находками!
себя
Веру, надежду, любовь:)
Вот когда терять нечего искать уже ничего не хочется, вообще ничего не хочется ...
"Совершенство достигается не тогда, когда уже нечего прибавить, но когда уже ничего нельзя отнять" (Сент-Экзюпери) Вот совершенство и ищу...)))