Скажите, пожалуйста, вы в курсе, что Бог не принимает добрых дел, предварительно не наказав за это совершившего?Как вам?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что доброе дело - часто добрым бывает только для сотворившего его, а не для другого...
Нет, не в курсе. Откровений не получала. Дела свои не регистрирую, в блокнотик не записываю, параметров не вывожу. Как-то обхожусь совестью.)))
у меня всегда такое. ченить харошее сделаешь получаешь ченить плохое
Чтобы это утверждать, нужно быть абсолютно в этом уверенным. А разве можно быть в этом абсодютно уверенным?
Это какие-то странные домыслы.
нет, не в курсе. Ни разу не видела.
Никогда не требуйте справедливости у Бога, ибо если бы Бог был справедлив, он непременно бы наказал вас!!!