Чем Вы руководствуетесь, определяя - "правильно" и "неправильно"...Ваши критерии!?! ))

Чем Вы руководствуетесь, определяя - "правильно" и "неправильно"...Ваши критерии!?! ))Всем Добрый День! И...с пятницей ;-) ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Критерий оптимального оформления хаоса. Правильно- оптимально Неправильно- неоптимально, Попробую хаос оформить: Правило- это лекало по которому режут деталь, у каждого есть тоже набор деталей для того чтобы объединять детали в работающую- рабочую модель, и если точек соприкосновения нет, то работать мысль не будет. Но максимально неоптимальный способ- дает в своей противоположности ценную мысль, то есть отталкиваясь от максимально бездарного способа можно через острую эмоциональную реакцию- прийти к ценному- сильному решению. Это провокационный способ, но он работает в помощь оппоненту обладающему темпераментом и любящему- реванш. Неправильно- предлагать противнику шанс Правильно - предлагать стороннику шанс Необходимо- отличать сторонников от противников в каждом конкретном случае Например- глупый друг- всегда- противник, а умный враг- по случаю
Гость
незнаю...
Гость
Своим мнением =)
Гость
Опыт и знание... -критерии моей "истинности"!)))
Гость
ну обычно с общественными нормами сравнивают=) Второй критерий-твои нормы)
Гость
совесть. жизненный опыт. примеры чужого жизн. опыта. литература, СМИ, ТВ и т. п. С бабушкой и мамой советуюсь))
Гость
Знаниями, интуицией.