Чем Вы выделяетесь... из толпы?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обязательно есть вещи, в которых нет тебе равных. Это и есть выделение из толпы)
Гость
Своим отсутствием в ней))
Гость
Оригинальностью мышления и незабываемым внешним обликом )))))
Гость
Цвет волос...))
Гость
Для любого из представителей толпы - ничем, но для пары людей - выделяюсь всем))
Гость
не мне судить, пусть со стороны скажут чем)
Гость
зачем вообще выделятся? это дает какое то приемущество? удовлетворение скрытых комплексов?
Гость
Когда все куда-то спешат ( вечная болезнь москвичей) , я иду не спеша: ) Это сразу заметно:)))
Гость
Ростом. Да и вообще каждый человек выделяется. И как таковой "толпы" нет
Гость
ничем... и не люблю привлекать к себе внимание... я больше "зритель" в толпе
Гость
я в неё не захожу