Чем забиты ваши головы??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот знаете, у старых брошенных домов забивают окна досками, но остаются щели. через которые проникает солнечный свет. у меня такое ощущение, что все наши головы забиты этими досками. но надежда есть-свет еще проникает солнечными днями....
Гость
Зашла на проект, чтобы проститься. Все идет по кругу. Рада была знакомству, спасибо.
Гость
в голове у нас опилки, но считалки и вопилки сочиняю я неплохо иногда ДА!!!
Гость
:)))) Вопросами ))))
Гость
А моя сегодня, как шарик, пустая и легкая.
Гость
Безумное количество мыслей. Наведу ревизию и оставлю только умное; -))
Гость
Моя, опилками и бродилками. Вот. А мозгов от роду не видел. Кстати а где на них можно посмотреть? :-))
Гость
Забита совсем мне ненужным количеством информации. Пора уже наводить порядок, лишнее убрать, а нужное разложить по полочкам.)))
Гость
Чем Фрейд говорил... тем и забита ...))
Гость
энергетическим мусором
Гость
в основном мыслями
Гость
у меня кроме мозгов, очевидно, пустота (((
Гость
на данный момент у меня в голове сумбур и суета.... поэтому впрочем я и нахожусь здесь: -)
Гость
...Скорее тем, чем не надо.. . ...Но вот "выселить" из головы это, никак не получается!
Гость
Ни чем потусторонним...:)
Гость
опилками...
Гость
О нём мои мысли...