Чем загромождатется восприятие? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
розовыми очками
Гость
Железяками правил, камнями программ, и поваленными деревьями несгибаемых принципов.
Гость
Шаблонами ,,Хорошо, , и ,,Плохо,,
Гость
предрассудком, незнанием истины
Гость
Восприятие загромождамемся не частностными галюцинациями?!; ) И главное - каются, не бегут к Стопам, ждут-ждут аваций?!;)
Гость
стереотипами, плохим настроением, предвзятыми суждениями, (стараюсь с этим бороться)
Гость
Выученными уроками в школе
Гость
Простой человеческой мишурой.
Гость
предубеждениями. фильтрами, через которые мы смотрим. говоришь человеку одно, а он все равно слышит другое. и насчет видения тоже самое. два человека смотрят на одну и ту же вещь, а видят разное. так как у них очки разные - у одного розовые, а у другого с диоптриями.
Гость
второстепенными деталями
Гость
громоздкими блоками условностей и фанерными рамками систем представлений =]