Обо что расшибаются чувства? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят "быт заедает";-) Но вообще, скорее, о бесчувствие; -) И недопонимание....
Гость
Чувства не расшибаются. Они просто переходят в другие чувства.
Гость
А вот и не расшибаются чувства при чем вовсе Хришикеша не забирает - хоть и при Носе, Но видать Забывает, Не Несут к Гуру на Подносе?!;)
Гость
Обыденность, повседневные и совсем неромантичные проблемы, подозрения и ложь, обман и измены - вот та гора, об которую бьются наши чувства и не всегда остаются целыми
Гость
об рассудок..
Гость
Об стену непонимания.
Гость
Об огруглость УГЛА.
Гость
об нежелание, об недоверие.
Гость
Об стену равнодушия.
Гость
о гранит обыденности, о скалы равнодушия....
Гость
в быт