Чем заняты сейчас мужчины,когда женщины готовят на кухне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы здесь есть !!!Щастя 2010!!!
Гость
А чо эт я сее яйца тереть буду ...есля не чешутся? :))) С наступающим!!!
Гость
А мы вместе готовим)) ) Удачи всем! Любви и Добра!!!
Гость
Слюнями истекают
Гость
мужчины уже начинают отмечать)) ) ...не до яиц)))
Гость
Мужчины отдыхают. Женщины пусть ковыряются на кухне, если это кому-то из них нравится.
Гость
мой спит, я в ответах, свекла варится, мясо-рыба размораживается. наверное, успеем.
Гость
Мой муж часто готовит тоже. Или мы готовим вдвоем. В квартире занятий мужских мало ( раньше был дом и хозяйство) , ему скучно часто, поэтому научился готовить.
Гость
Полят сорняки на грядках и поливают огород..