Чем запустить .jar файл ? не игра для телефона !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установить jre (если еще не установлен) , прописать путь до его бинарников в PATH (обычно делается само при установке) и в командной строке (можно ярлычок сделать) java -jar path/to/your.jar
Гость
Вообще jar на телефоне должен сам запускаться, без программ всяких...
Гость
Описание файла .jar на русском Архив Java Описание файла .jar на английском Java Archive File Тип файла Исполняемые файлы Как, чем открыть файл .jar? Java Runtime 1.1 или более новый Web-браузер с поддержкой Java
Гость
ести программа такая java jyf yf yjds[ dthcbz[ cbcntv но через неё короче мона в иелифонные игры играть и она поддерживает иго форметы ну и непоср. открывает
Гость
програма для компа должна быть, java называется или как то так, в инете глянь, это типа эмулятор